Meu arquivo digital de mapas de orientação
RSS feed

Benvindo ao meu arquivo digital de mapas de orientação!

Nesta página eu vou publicar mapas e percursos de eventos de orientação em que eu participei.

Setúbal City Race (25/11/2018)
Sunday 25 November 2018
Setúbal, GDU Azoia, Portugal
Longa
Setúbal City Race (24/11/2018)
Saturday 24 November 2018
Setúbal, GDU Azoia, Portugal
Estafeta
Setúbal City Race (24/11/2018)
Saturday 24 November 2018
Setúbal, GDU Azoia, Portugal
Sprint
13ºTroféu de Orientação das Vindimas (01/09/2018)
Saturday 1 September 2018
Palmela, ES Palmela, Portugal
Sprint
5 dias de espanha (25/08/2018)
Saturday 25 August 2018
Guardo, ORCA Palencia, Espanha
Longa
5 dias de espanha (24/08/2018)
Friday 24 August 2018
Guardo, ORCA Palencia, Espanha
O-Mobil
5 dias de espanha (23/08/2018)
Thursday 23 August 2018
Vilanueva de la Peña, ORCA Palencia, Espanha
Sprint
5 dias de espanha (23/08/2018)
Thursday 23 August 2018
Guardo, ORCA Palencia, Espanha
MicroSprint
5 dias de espanha (23/08/2018)
Thursday 23 August 2018
Guardo, ORCA Palencia, Espanha
MicroSprint
5 dias de espanha (22/08/2018)
Wednesday 22 August 2018
Perijón, ORCA Palencia, Espanha
Estafeta
5 dias de espanha (22/08/2018)
Wednesday 22 August 2018
Léon de Castrejón, ORCA Palencia, Espanha
Média
5 dias de espanha (21/08/2018)
Tuesday 21 August 2018
Vellila del Río Carrión, ORCA Palencia, Espanha
Nocturna
5 dias de espanha (21/08/2018)
Tuesday 21 August 2018
Tarilonte de la Peña, ORCA Palencia, Espanha
Longa
5 dias de espanha (21/08/2018)
Tuesday 21 August 2018
5 dias de espanha
Tarilonte de la Peña, ORCA Palencia, Espanha
Longa
WMOC (13/07/2018)
Friday 13 July 2018
Grib Skov, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Longa
WMOC (11/07/2018)
Wednesday 11 July 2018
Tisvilde Hegn, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Média
WMOC - qualificatória floresta (10/07/2018)
Tuesday 10 July 2018
Tisvilde Hegn, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Média
WMOC - Sprint Final (08/07/2018)
Sunday 8 July 2018
Copenhaga, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Sprint
WMOC - qualificatória sprint (07/07/2018)
Saturday 7 July 2018
DTU Science Park - Horsholm, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Sprint
Taça do Ribatejo Norte (10/06/2018)
Sunday 10 June 2018
Abrantes, COA, Portugal
Média
Taça do Ribatejo Norte (09/06/2018)
Saturday 9 June 2018
Abrantes, COA, Portugal
Sprint
Taça do Ribatejo Norte (09/06/2018)
Saturday 9 June 2018
S. Lourenço, COA, Portugal
Média
Mérida City Race (27/05/2018)
Sunday 27 May 2018
Mérida, ALCOR, Espanha
Longa
Mérida City Race (26/05/2018)
Saturday 26 May 2018
Pico de las Tinieblas, ALCOR, Espanha
Média
Campeonato Nacional de Estafetas (20/05/2018)
Sunday 20 May 2018
Monte dos Condes, CPOC, Portugal
Estafeta
Easter Training Camp (31/03/2018)
Saturday 31 March 2018
Dornelas, Ori-Estarreja, Portugal
Sprint
Easter Training Camp (30/03/2018)
Friday 30 March 2018
Sr dos Caminhos, Ori-Estarreja, Portugal
Downhill
Campeonato Nacional de Distância Sprint (18/03/2018)
Sunday 18 March 2018
Vieira do Minho, .COM, Portugal
Sprint
Campeonato Nacional de Distância Longa (17/03/2018)
Saturday 17 March 2018
Serra da Cabreira, .COM, Portugal
Longa
Andalucia O Meeting (04/03/2018)
Sunday 4 March 2018
El Rincón - Casa del Gato, Sun O, Espanha
Longa
Andalucia O Meeting (03/03/2018)
Saturday 3 March 2018
Punta Umbria, Sun O, Espanha
Sprint
Andalucia O Meeting (03/03/2018)
Saturday 3 March 2018
El Picacho - Mazagon , Sun O, Espanha
Média
PIOM (18/02/2018)
Sunday 18 February 2018
Dongalinho, COC, Portugal
Longa
PIOM (17/02/2018)
Saturday 17 February 2018
Penamacor, COC, Portugal
Sprint
PIOM (17/02/2018)
Saturday 17 February 2018
Rachã, COC, Portugal
Média
Portugal O Meeting (13/02/2018)
Tuesday 13 February 2018
S. Bartolomeu do Outeiro, ADFA, Portugal
Longa
Portugal O Meeting (12/02/2018)
Monday 12 February 2018
S. Bartolomeu do Outeiro, ADFA, Portugal
Média
Portugal O Meeting (11/02/2018)
Sunday 11 February 2018
S. Bartolomeu do Outeiro, ADFA, Portugal
Longa
Portugal O Meeting (10/02/2018)
Saturday 10 February 2018
Evora, ADFA, Portugal
Média
MODAL (04/02/2018)
Sunday 4 February 2018
S. Matias, COV - Natura, Portugal
Longa
MODAL (03/02/2018)
Saturday 3 February 2018
Satão, COV - Natura, Portugal
Sprint
MODAL (03/02/2018)
Saturday 3 February 2018
S. Matias, COV - Natura, Portugal
Média
NAOM (14/01/2018)
Sunday 14 January 2018
Herdade da rocha e couto do Saramago, GD4 Caminhos, Portugal
Média
NAOM (13/01/2018)
Saturday 13 January 2018
Crato, GD4 Caminhos, Portugal
Sprint