Meu arquivo digital de mapas de orientação
RSS-feed

Benvindo ao meu arquivo digital de mapas de orientação!

Nesta página eu vou publicar mapas e percursos de eventos de orientação em que eu participei.

Setúbal City Race (25-11-2018)
Søndag 25 November 2018
Setúbal, GDU Azoia, Portugal
Longa
Setúbal City Race (24-11-2018)
Lørdag 24 November 2018
Setúbal, GDU Azoia, Portugal
Estafeta
Setúbal City Race (24-11-2018)
Lørdag 24 November 2018
Setúbal, GDU Azoia, Portugal
Sprint
13ºTroféu de Orientação das Vindimas (01-09-2018)
Lørdag 1 September 2018
Palmela, ES Palmela, Portugal
Sprint
5 dias de espanha (25-08-2018)
Lørdag 25 August 2018
Guardo, ORCA Palencia, Espanha
Longa
5 dias de espanha (24-08-2018)
Fredag 24 August 2018
Guardo, ORCA Palencia, Espanha
O-Mobil
5 dias de espanha (23-08-2018)
Torsdag 23 August 2018
Vilanueva de la Peña, ORCA Palencia, Espanha
Sprint
5 dias de espanha (23-08-2018)
Torsdag 23 August 2018
Guardo, ORCA Palencia, Espanha
MicroSprint
5 dias de espanha (23-08-2018)
Torsdag 23 August 2018
Guardo, ORCA Palencia, Espanha
MicroSprint
5 dias de espanha (22-08-2018)
Onsdag 22 August 2018
Perijón, ORCA Palencia, Espanha
Estafeta
5 dias de espanha (22-08-2018)
Onsdag 22 August 2018
Léon de Castrejón, ORCA Palencia, Espanha
Média
5 dias de espanha (21-08-2018)
Tirsdag 21 August 2018
Vellila del Río Carrión, ORCA Palencia, Espanha
Nocturna
5 dias de espanha (21-08-2018)
Tirsdag 21 August 2018
Tarilonte de la Peña, ORCA Palencia, Espanha
Longa
5 dias de espanha (21-08-2018)
Tirsdag 21 August 2018
5 dias de espanha
Tarilonte de la Peña, ORCA Palencia, Espanha
Longa
WMOC (13-07-2018)
Fredag 13 Juli 2018
Grib Skov, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Longa
WMOC (11-07-2018)
Onsdag 11 Juli 2018
Tisvilde Hegn, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Média
WMOC - qualificatória floresta (10-07-2018)
Tirsdag 10 Juli 2018
Tisvilde Hegn, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Média
WMOC - Sprint Final (08-07-2018)
Søndag 8 Juli 2018
Copenhaga, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Sprint
WMOC - qualificatória sprint (07-07-2018)
Lørdag 7 Juli 2018
DTU Science Park - Horsholm, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Sprint
Taça do Ribatejo Norte (10-06-2018)
Søndag 10 Juni 2018
Abrantes, COA, Portugal
Média
Taça do Ribatejo Norte (09-06-2018)
Lørdag 9 Juni 2018
Abrantes, COA, Portugal
Sprint
Taça do Ribatejo Norte (09-06-2018)
Lørdag 9 Juni 2018
S. Lourenço, COA, Portugal
Média
Mérida City Race (27-05-2018)
Søndag 27 Maj 2018
Mérida, ALCOR, Espanha
Longa
Mérida City Race (26-05-2018)
Lørdag 26 Maj 2018
Pico de las Tinieblas, ALCOR, Espanha
Média
Campeonato Nacional de Estafetas (20-05-2018)
Søndag 20 Maj 2018
Monte dos Condes, CPOC, Portugal
Estafeta
Easter Training Camp (31-03-2018)
Lørdag 31 Marts 2018
Dornelas, Ori-Estarreja, Portugal
Sprint
Easter Training Camp (30-03-2018)
Fredag 30 Marts 2018
Sr dos Caminhos, Ori-Estarreja, Portugal
Downhill
Campeonato Nacional de Distância Sprint (18-03-2018)
Søndag 18 Marts 2018
Vieira do Minho, .COM, Portugal
Sprint
Campeonato Nacional de Distância Longa (17-03-2018)
Lørdag 17 Marts 2018
Serra da Cabreira, .COM, Portugal
Longa
Andalucia O Meeting (04-03-2018)
Søndag 4 Marts 2018
El Rincón - Casa del Gato, Sun O, Espanha
Longa
Andalucia O Meeting (03-03-2018)
Lørdag 3 Marts 2018
Punta Umbria, Sun O, Espanha
Sprint
Andalucia O Meeting (03-03-2018)
Lørdag 3 Marts 2018
El Picacho - Mazagon , Sun O, Espanha
Média
PIOM (18-02-2018)
Søndag 18 Februar 2018
Dongalinho, COC, Portugal
Longa
PIOM (17-02-2018)
Lørdag 17 Februar 2018
Penamacor, COC, Portugal
Sprint
PIOM (17-02-2018)
Lørdag 17 Februar 2018
Rachã, COC, Portugal
Média
Portugal O Meeting (13-02-2018)
Tirsdag 13 Februar 2018
S. Bartolomeu do Outeiro, ADFA, Portugal
Longa
Portugal O Meeting (12-02-2018)
Mandag 12 Februar 2018
S. Bartolomeu do Outeiro, ADFA, Portugal
Média
Portugal O Meeting (11-02-2018)
Søndag 11 Februar 2018
S. Bartolomeu do Outeiro, ADFA, Portugal
Longa
Portugal O Meeting (10-02-2018)
Lørdag 10 Februar 2018
Evora, ADFA, Portugal
Média
MODAL (04-02-2018)
Søndag 4 Februar 2018
S. Matias, COV - Natura, Portugal
Longa
MODAL (03-02-2018)
Lørdag 3 Februar 2018
Satão, COV - Natura, Portugal
Sprint
MODAL (03-02-2018)
Lørdag 3 Februar 2018
S. Matias, COV - Natura, Portugal
Média
NAOM (14-01-2018)
Søndag 14 Januar 2018
Herdade da rocha e couto do Saramago, GD4 Caminhos, Portugal
Média
NAOM (13-01-2018)
Lørdag 13 Januar 2018
Crato, GD4 Caminhos, Portugal
Sprint