Meu arquivo digital de mapas de orientação
RSS feed

Benvindo ao meu arquivo digital de mapas de orientação!

Nesta página eu vou publicar mapas e percursos de eventos de orientação em que eu participei.

Setúbal City Race (25-11-2018)
Domingo 25 Novembro 2018
Setúbal, GDU Azoia, Portugal
Longa
Setúbal City Race (24-11-2018)
Sábado 24 Novembro 2018
Setúbal, GDU Azoia, Portugal
Estafeta
Setúbal City Race (24-11-2018)
Sábado 24 Novembro 2018
Setúbal, GDU Azoia, Portugal
Sprint
13ºTroféu de Orientação das Vindimas (01-09-2018)
Sábado 1 Setembro 2018
Palmela, ES Palmela, Portugal
Sprint
5 dias de espanha (25-08-2018)
Sábado 25 Agosto 2018
Guardo, ORCA Palencia, Espanha
Longa
5 dias de espanha (24-08-2018)
Sexta-Feira 24 Agosto 2018
Guardo, ORCA Palencia, Espanha
O-Mobil
5 dias de espanha (23-08-2018)
Quinta-Feira 23 Agosto 2018
Vilanueva de la Peña, ORCA Palencia, Espanha
Sprint
5 dias de espanha (23-08-2018)
Quinta-Feira 23 Agosto 2018
Guardo, ORCA Palencia, Espanha
MicroSprint
5 dias de espanha (23-08-2018)
Quinta-Feira 23 Agosto 2018
Guardo, ORCA Palencia, Espanha
MicroSprint
5 dias de espanha (22-08-2018)
Quarta-Feira 22 Agosto 2018
Perijón, ORCA Palencia, Espanha
Estafeta
5 dias de espanha (22-08-2018)
Quarta-Feira 22 Agosto 2018
Léon de Castrejón, ORCA Palencia, Espanha
Média
5 dias de espanha (21-08-2018)
Terça-Feira 21 Agosto 2018
Vellila del Río Carrión, ORCA Palencia, Espanha
Nocturna
5 dias de espanha (21-08-2018)
Terça-Feira 21 Agosto 2018
Tarilonte de la Peña, ORCA Palencia, Espanha
Longa
5 dias de espanha (21-08-2018)
Terça-Feira 21 Agosto 2018
5 dias de espanha
Tarilonte de la Peña, ORCA Palencia, Espanha
Longa
WMOC (13-07-2018)
Sexta-Feira 13 Julho 2018
Grib Skov, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Longa
WMOC (11-07-2018)
Quarta-Feira 11 Julho 2018
Tisvilde Hegn, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Média
WMOC - qualificatória floresta (10-07-2018)
Terça-Feira 10 Julho 2018
Tisvilde Hegn, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Média
WMOC - Sprint Final (08-07-2018)
Domingo 8 Julho 2018
Copenhaga, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Sprint
WMOC - qualificatória sprint (07-07-2018)
Sábado 7 Julho 2018
DTU Science Park - Horsholm, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Sprint
Taça do Ribatejo Norte (10-06-2018)
Domingo 10 Junho 2018
Abrantes, COA, Portugal
Média
Taça do Ribatejo Norte (09-06-2018)
Sábado 9 Junho 2018
Abrantes, COA, Portugal
Sprint
Taça do Ribatejo Norte (09-06-2018)
Sábado 9 Junho 2018
S. Lourenço, COA, Portugal
Média
Mérida City Race (27-05-2018)
Domingo 27 Maio 2018
Mérida, ALCOR, Espanha
Longa
Mérida City Race (26-05-2018)
Sábado 26 Maio 2018
Pico de las Tinieblas, ALCOR, Espanha
Média
Campeonato Nacional de Estafetas (20-05-2018)
Domingo 20 Maio 2018
Monte dos Condes, CPOC, Portugal
Estafeta
Easter Training Camp (31-03-2018)
Sábado 31 Março 2018
Dornelas, Ori-Estarreja, Portugal
Sprint
Easter Training Camp (30-03-2018)
Sexta-Feira 30 Março 2018
Sr dos Caminhos, Ori-Estarreja, Portugal
Downhill
Campeonato Nacional de Distância Sprint (18-03-2018)
Domingo 18 Março 2018
Vieira do Minho, .COM, Portugal
Sprint
Campeonato Nacional de Distância Longa (17-03-2018)
Sábado 17 Março 2018
Serra da Cabreira, .COM, Portugal
Longa
Andalucia O Meeting (04-03-2018)
Domingo 4 Março 2018
El Rincón - Casa del Gato, Sun O, Espanha
Longa
Andalucia O Meeting (03-03-2018)
Sábado 3 Março 2018
Punta Umbria, Sun O, Espanha
Sprint
Andalucia O Meeting (03-03-2018)
Sábado 3 Março 2018
El Picacho - Mazagon , Sun O, Espanha
Média
PIOM (18-02-2018)
Domingo 18 Fevereiro 2018
Dongalinho, COC, Portugal
Longa
PIOM (17-02-2018)
Sábado 17 Fevereiro 2018
Penamacor, COC, Portugal
Sprint
PIOM (17-02-2018)
Sábado 17 Fevereiro 2018
Rachã, COC, Portugal
Média
Portugal O Meeting (13-02-2018)
Terça-Feira 13 Fevereiro 2018
S. Bartolomeu do Outeiro, ADFA, Portugal
Longa
Portugal O Meeting (12-02-2018)
Segunda-Feira 12 Fevereiro 2018
S. Bartolomeu do Outeiro, ADFA, Portugal
Média
Portugal O Meeting (11-02-2018)
Domingo 11 Fevereiro 2018
S. Bartolomeu do Outeiro, ADFA, Portugal
Longa
Portugal O Meeting (10-02-2018)
Sábado 10 Fevereiro 2018
Evora, ADFA, Portugal
Média
MODAL (04-02-2018)
Domingo 4 Fevereiro 2018
S. Matias, COV - Natura, Portugal
Longa
MODAL (03-02-2018)
Sábado 3 Fevereiro 2018
Satão, COV - Natura, Portugal
Sprint
MODAL (03-02-2018)
Sábado 3 Fevereiro 2018
S. Matias, COV - Natura, Portugal
Média
NAOM (14-01-2018)
Domingo 14 Janeiro 2018
Herdade da rocha e couto do Saramago, GD4 Caminhos, Portugal
Média
NAOM (13-01-2018)
Sábado 13 Janeiro 2018
Crato, GD4 Caminhos, Portugal
Sprint